Кемеровская область

мы с мужем разведенны,у нас двое детей,живём в одном доме вместе,он меня бьёт,работать толком не хочет,зарплату домой не приносит,взял несколько кредитов и не платит:"как в данной ситуации мне быть?"п - вопрос №1152079

Ответы

Здравствуйте! После побоев обратитесь в Бюро судебно-медицинской экспертизы, освидетельствуйте побои или вред здоровью. Далее обращайтесь в полицию или мировой суд по подсудности. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!