Московская область

Здравствуйте! Получаю алименты на свою содержания оформила у нотариуса ген доверенности для получения алиментов на дочь на ее р/счет, но в бухгалтерии ей отказали перечислять деньги на ее счет, так - вопрос №1152093

как в исполнительном листе взыскатель я. Имела ли право гл. Бухгалтер нам отказать, если нет, то как правильно составить заявление в бухгалтерию, что бы денежные средстваПо доверенности перечисляли на счет дочери?
1 ответ

Ответы

бухгалтер поступила правильно, т.к. она исполняет судебное решение, а оно имеет первостепенное значение. Впишите в доверенность ваш счет и право дочери снимать деньги с этого счета и больше проблем не будет.

Buh