Самарская область

Добрый день! Я заключила договор найма жилого помещения 2 комн.кв. , эта квартира в долевой собственности 2-х братьев. Договор оформлен как... - вопрос №1152258

наймодатель: 1 брат и 2 брат и написаны документы собственности, и наниматель я, в графе оплаты написано ежемесячная сумма платежа 15 рублей( но не расписано в каких долях и как платить и кому) по устному согласию было определено что я плачу в равных долях обоим братьям по 7,5 рублей. Будет ли нарушением договора если я буду оплачивать стоимость одному из братьев в сумме 15 рублей, так как в договоре не прописано как и кому платить?

Лучший ответ по мнению автора

Для предотвращения возникновения конфликтных ситуаций, продолжайте производить оплату в равных долях каждому из братьев.
Лучший ответ по мнению автора

Buh