Налоги/Пенсионный фонд - вопрос №115255

Я нигде не работаю. Сижу дома с 2-мя детьми. Официально по договору сдаю квартиру и гараж в аренду. Каждый год заполняю декларацию и оплачиваю присланные из налоговой квитанции.

Из налога, оплаченного мной, идут перечисления мне в Пенсионный фонд для моей будующей пенсии???

Ответы

Уплаченный Вами налог идет в бюджет, а не в пенсионный фонд Вам на пенсию.