Здравствуйте . Сыну 6 лет любит одевать мои платья . может обратиться к психологу ? - вопрос №1153606

Ответы

Не думаю, что ребенку трудно объяснить что Ваши платья — это ВАШИ платья и у него есть своя одежда.
Однако, Вы почему то беспокоитесь. Вполне возможно, эти беспокойства и стоит обсудить на приеме с психологом.