Воронежская область

Могу ли я подать в суд за то, что обещали,но не взяли на работу? Здравствуйте.у меня такой вопрос.мой муж работал в правоохранительных органах.ему предложили новую работу в "Газпром" - вопрос №1154562

охранником. Сказали, что надо все сделать быстро, в течение двух недель: уволиться, сделать и собрать все необходимые документы и отнести на новую работу.муж согласился, все сделал.обещали взять еще 15 мая этого года.но так до сих пор и не звонят.а сейчас есть вариант, что его туда вообще могут не взять.мой вопрос заключается вот в чем: можем ли мы подать в суд на того человека, который обещал, что устроит моего мужа, но так и не устроил? может ли мой супруг рассчитывать от него на компенсацию? мой муж, и не только он один, потерял из-за него высокоплачиваемую работу.а теперь от безысходности работает за копейки…

Ответы

Забавно. Не получится.

Ольга