Липецкая область

бывшая жена сменила адрес прописки с нашим совместным ребёнком без моего ведома законно ли это ? живёт и жила с родителями. - вопрос №1154587

Ответы

Здравствуйте, Иван. Да, вполне законно. В Конституции РФ декларируется свободы передвижения и выбора места жительства любому гражданину РФ. Каких-либо специальных разрешений для смены места жительства ей получать не нужно. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.