Ревность - вопрос №115623

Моему мужу 58, а мне 55. Мой муж легко общается с дамами всех возрастов и нравится им. Когда я была моложе, я была уверена в себе. Но сейчас мой муж пользуется успехом у дам, которые моложе меня на 20-30 лет. Я уже не уверена в себе, думаю, что уже не привлекательна для него. Помогите, пожалуйста, выработать мне алгоритм отношения кфактам обожания моего мужа молодыми дамами.

14.09.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. 

Возможно Вы себя «накручиваете»… Легко общаться и быть симпатичным вовсе не значит «пользоваться успехом».

И еще, чтобы не быть уязвленной ревностью — повышайте собственную ценность в своих глазах и не обязательно ВНЕШНЕЙ привлекательностью.

С Уважением к Вам и Вашей семье.

14.09.11

Во-первых, Вы сильно преувеличиваете способности своего мужа нравится молодым женщинам. Относитесь к этому с юмором… Кому нужен 60-ти летний мужчина? )) Кроме Вас точно никому…  

А вот по поводу уверенности… обратите чуть большее внимание на свой внешний вид… Не избегайте в меру эротических моментво в одежде, будьте внимательной и заботливой, женственной… Вы скоро поймёте, какое огромное у Вас преимущество перед всеми с кем Ваш муж имеет слабость любезничать... 

14.09.11

Сами понимаете, что простыми способами вы ничего не решите. а вот убрав свои переживания и научившись негласно управлять своим партнёром, можно оставаться королевой бала. Обращайтесь, читайте профиль. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66 

14.09.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store