Ревность - вопрос №115623

Моему мужу 58, а мне 55. Мой муж легко общается с дамами всех возрастов и нравится им. Когда я была моложе, я была уверена в себе. Но сейчас мой муж пользуется успехом у дам, которые моложе меня на 20-30 лет. Я уже не уверена в себе, думаю, что уже не привлекательна для него. Помогите, пожалуйста, выработать мне алгоритм отношения кфактам обожания моего мужа молодыми дамами.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Возможно Вы себя «накручиваете»… Легко общаться и быть симпатичным вовсе не значит «пользоваться успехом».

И еще, чтобы не быть уязвленной ревностью — повышайте собственную ценность в своих глазах и не обязательно ВНЕШНЕЙ привлекательностью.

С Уважением к Вам и Вашей семье.

Во-первых, Вы сильно преувеличиваете способности своего мужа нравится молодым женщинам. Относитесь к этому с юмором… Кому нужен 60-ти летний мужчина? )) Кроме Вас точно никому…

А вот по поводу уверенности… обратите чуть большее внимание на свой внешний вид… Не избегайте в меру эротических моментво в одежде, будьте внимательной и заботливой, женственной… Вы скоро поймёте, какое огромное у Вас преимущество перед всеми с кем Ваш муж имеет слабость любезничать...

Сами понимаете, что простыми способами вы ничего не решите. а вот убрав свои переживания и научившись негласно управлять своим партнёром, можно оставаться королевой бала. Обращайтесь, читайте профиль. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66