Здравствуйте. Мне 16 лет, моему мч 28. Помогите.. - вопрос №1156806

Отношения у нас просто идеальные. Его родители только за наши отношения, но как только узнала моя мама о нем,… сказала мол он взрослый, он сделает тебе больно и запретила напрочь нам общаться.Он и сейчас говорит что любит и готов жениться. С мамой ссоримся каждый день. Она меня упрекает и винит во всем.Хочу уйти из дому к парню, выйти за муж. но мама… что делать?

Ответы

извините но вам вы написали только 16 лет.
у вас еще организм строиться формироваться продолжает в том числе и психика.
Может вам плохо дома и вы ищите  такую компенсацию может отца нет?
но такие отношения могут закончиться впоследствии для вас плачевно.
вы даже радости юности не узнали и уже перескакиваете во взрослую женскую жизнь  к которой не готовы мужчина это не мама ему вы долго эмоции, которые показываете маме не сможете.