Выпадение волос - вопрос №115797

Здравствуй.

Помогите, пожалуйста.

У меня после рождения ребенка УЖАСНО сильно выпадают волосы и я понятия не имею что с ними… Вид у них хороший, цвет натуральный (давно не красила), длина волос ниже плеч. Выпадают они с белым шариком у корня волоса. Пробовала лечить и витаминами (дешевыми и дорогими). Думала, что это от стрессов, но их уже нет и я, если, что произойдет,пью глицин. Пробовала и яйцо на голову и репейное масло и капсулы даже какие-то… — не помогает :( Голову мою раз в 3-4 дня. Волосы нормальные, но на коже головы, если пальцем масировать, чувсвуются шарики. На вид как перхоть, вот только перхоти нет. Ясно одно, что-то с кожей.

По утром если расчесываюсь — рыдать охото.

После рождения ребенка уже прошло 2,5 года. А проблема как была так и осталась. В парикмахерской мне как-то сказали, что у беременных волосы не выпадают, а после родов «излишки» волос падают. Но не может же это так долго продолжаться?!

Помогите, что мне делать? И в чем может быть проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рождение ребенка — стресс для организма, и, действительно, очень часто начинают падать волосы.  Сейчас Вы так же нервничаете, уже в связи с падением волос. Советую пропить что-нибудь успокаивающее, растительного происхождения. В корни волос втирайте препарат эсвицин. Это прекрасный препарат, содержит все необходимые вещества для питания, его же, по инструкции, применяйте внутрь. Все рекомендуемые препараты можно найти в аптеке. Если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте о том о чем здесь описывайте это жирная себорея, восстановить волосы и вылечить её можно, приходите в сообщество вернуть свои волосы, я там рассказываю о продукте, который лечит кожу и возвращает утраченую шевелюру my.mail.ru/community/vernutivolosi/

1. Очень много профессиональных средств против выпадения волос Вы сможете посмотреть на http://www.profshoping.ru/index.php?categoryID=840-линия против выпадения волос

2. Также очень неплохие индийские средства для волос на www.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos

3.Если идти «медицинским путем»… Курс лечения и восстановления роста волос включает следующие процедуры:

1.аппаратная трихология;
2.фармакопунктура (микроинъекции важных элементов для роста волос);
3.наружная терапия (применение лечебных средств, стимулирующих активный рост волос) ;
4.гомеопатия;
5.мануальная терапия (специальный массаж волосистой части головы).