банк хоум кредит - вопрос №115845

не могу взять кредит ни в одном банке, так как банк хоум кредит мне ее испортил!!! брала там кредит, досрочно погасила в 2007 году, недавно выяснилось, что у меня там якобы задолжность 3200, откуда, вопрос? у меня все чеки на руках по платежке, когда зделала погашение сразу им позвонила, они сказали, что все в порядке, они за все это времядаже не удосужились известить меня об этом!!! на контакт со мной не идут, кидают трубки!!! как же так? что мне делать я не знаю, помогите пожалуйста и могу ли я на них подать в суд?

Ответы

Можете обратиться в суд с иском о защите чести  достоинтва и деловой репутации.

Buh