Республика Башкортостан

должен ли я убираться в общежитии за тот период, во время которого меня там не было? - вопрос №1159115

скажите пожалуйста, должен ли я убираться в общежитии за тот период, во время которого меня там не было? Я работаю вахтовым методом(два месяца через один), могут ли мне соседи сказать чтобы я убирался за то время, что я был на работе?

Лучший ответ по мнению автора

В каждом общежитии устанавливаются Правила внутреннего распорядка, обеспечивающие надлежащий покой, отдых и должный санитарный порядок. руководствуйтесь ими прежде внимательно ознакомившись с его положениями.
Лучший ответ по мнению автора

Buh