Московская область

Я студентка очного обучения ,мне платят пенсию по потере кормильца и социальную.Будут мне их выплачивать дальше если я ребенку дам фамилию не свою при рождении а отца , мы не расписаны ? - вопрос №1159134

Ответы

Конечно будут право на пенсию за вами уже признано законных оснований для лишения нет, также и социальной стипендией, указывать фамилию ребенка при рождении это ваше законное право не являющееся основанием для лишения Вас социальных выплат на которые за Вами уже признано право.