О выплате возмещения по вкладам - вопрос №115947

Нужен бланк на заявление о возмещении вкладов? Или как правильно его написать? Брал кредит в банке взяли комиссию за подключение Клиента к программе страхования и компесоция расходов Банка на оплату страх. премий.

Ответы

Взять в банке или позвоните в банк и узнайте как его написать.

а претензию вы писали в свободной форме в банк, чтобы вам вернули данную комиссию? Если получили отказ, то можете написть мне в чат

Buh