Воронежская область

можно ли анулировать договор купли-продажи? - вопрос №1162077

Здравствуйте! Можно ли анулировать договор купли -продажи?

Ответы

Аннулировать — нет. Возможно расторгнуть, признать не действительным как в целом, так и в части — при наличии на то оснований.
договор можно либо расторгнуть либо признать недействительным при определенных обстоятельствах. Для ответа на вопрос нужно больше информации