ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУТА НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛОТЬ у нас дочечке 8лет идёт 2 класс у девочки нету желание учиться и ни каво не понимает в школе... - вопрос №1162170

девачка унас удачерёная живёт снами 5лет девочка очинь гипероктивноя интересу ни к чему нету прошу позаниматься плачет илиначинается истерика

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вам стоит обратиться за индивидуальной очной консультацией к психологу. Проблемы в обучении могут быть связаны не просто с нежеланием ребенка, а с реальными проблемами. Здесь может быть и нехватка концентрации внимания, недостаточная мотивация, проблемы в школьном коллективе. В любом случае необходимо искать проблему и стремиться исправить ее.
Если в школе есть психолог, то обратитесь за помощью к нему. Во-первых, он знает обстановку в классе и отношения с учителем, а во-вторых, сможет проводить коррекционные занятия по мере необходимости.