ненавижу свою мать - вопрос №116242

ненавижу свою мать, что она не делает от всего хуже

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если ненавидите, срочно сделайте все чтобы жить самостоятельно и не зависить от матери, ограничьте контакты. Через какое-то время эмоции стихнут и Вы сможете решить как дальше выстраивать отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ненавидите свою мать. Такое бывает. А от нас чего ждете?

Доброго Вам дня!

Вы сердитесь на маму, обижаетесь на нее, Вам не нравится ее вмешательство в Вашу личную жизнь, раздражают ее поступки и поведение и как следствие, возникает ненависть и это объяснимо, т.к. ненависть ни что иное, как обратная сторона любви, подумайте об этом, Вы же понимаете, что Ваша мама старается сделать как можно лучше для Вас, не понимая, как это сделать правильно, вот и подскажите ей, не ругайтесь и не предъявляйте претензий, а поговорите с ней с позиции «взрослый-взрослый», забудьте на время о детско-родительских отношениях, поговорите спокойно, без упрёков и давления, сделайте шаг ей навстречу. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

вероятно, вам нужно перестроить отношения со своей матерью..

Это душевная патология, от которой нужно и возможно избавляться. Как — это вопрос для серьезной работы. Но это возможно.

Жисть с этим бесперспективно и чревато… как для Вас лично, так и для последующих поколений рода.

Поясню: Мать могла наделать кучу глупостей, и Вам не обязательно принимать и одобрять ее действия и образ жизни. Однако, она — Ваш источник, причина, творец, Ваше начало. А это неизмеримо перевешивает все остальное.