Я больше не могу плакать - вопрос №116301

Я в отчаянии!!! Я беременна от парня, но не могу его терпеть. он каждый день устраивает мне истерики по любому поводу, виновата всегда я.и мне приходится извиняться, я даже не понимаю за что я извиняюсь, но если этого не сделать, ссора будет длиться до тех пор, пока он не окажется прав. мне нельзя волноваться, и я прошу его не ругатьсясо мной, но он не слышит и орет, и заставляет плакать, и от физической боли, хватает и толкает. и не слышит меня вообще!!! просто гнет свою линию и ждет только чтобы я дала ответ на его вопрос какой он хочет! я не могу так.....

1 ответ

Ответы

Что ж, в свидетельстве о рождении будет записан отец с Вашей фамилией, только и всего.