Покупка не приватизированной дачи - вопрос №116338

Здравствуйте!
Хочу приобрести садовый участок с домом, нашла продавца, но у него не приватизированный участок, какие документы нужно спрашивать, в какие инстанции идти, и как законно оформить сделку, чтобы участок был мой и не возникло каких либо ситуаций в которых он будет иметь право у меня его отобрать/отсудить.
Участок принадлежит садовому товариществу, без права прописки на нем, с постройками
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Вам обязательно нужно оформить договор купли-продажи в письменном виде, прописать каким образом будут оформляться документы, когда будет подан договор на регистрацию в палату.

Buh