Чувствую симпатию со стороны молодого человека и сама начинаю реагировать. Искренняя ли она? Или он преследует какую-то цель, а может просто развлекается... - вопрос №1163393

500 p
Наши данные: Ольга, род. 26.10.1979 в Иркутской области, мол. чел. — Иван, род. 20.05.1983 в г. Новосибирск

Мое фото в профиле, и в предыдущем вопросе, его фото по понятным причинам выставлять не буду.

Дополнение автора от 29.08.14 21:45:02
ничего я не  воспринимаю, как любовное, просто пытаюсь разобраться
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость никакой. Здесь чувствуется короткие роман а дело до брака  не дойдет он даже не думает об этом.Такой чувство у Ивана есть девушка… любовь здесь просто нет. нет у никого. не совместимый пара совершенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у меня вышло, что он из-за вас теряет что ли какие-то привычки, связанные со спортом или со здоровьем. и то, что он эти привычки утрачивает — негативно. еще выпал диск разговора, который скоро предстоит, разговор будет серьезный, подготовленный заранее, НЕ негативный. а вообще Иван честный, терпеливый, прямолинейный, в любви он постоянен, может быть немного груб и не пластичен, но он ведь мужчина :)
Конечно он как любой мужчина неискренен и желает развлечься, но все в ваших руках и вы можете сделать так, что у него возникнут искренние чувства
Оля,  вы сами ищите и готовы к отношениям, поэтому воспринимаете дружеские отношения за любовные! Иван встречается с подругой, вас же воспринимает очень тепло как друга. не путайте. У вас другой парень по судьбе — он будет высокий, тёмноволосый с  карими глазами и волевой. Старше вас года на 4 — и с серьёзными намерениями… А Иван совершенно не готов для семьи! Он ещё лет 5 будет куралесить ))))))
Вы для него спасение… избавление от прошлых ран… Нет, не развлечения ради он тянется к вам, но вам нужно будет перешагнуть через некие ваши устои… пойти к нему на встречу, довериться ему. Но прислушивайтесь и к своему сердцу. На ближайшее будущее вашей паре грозит только!!! страстные чувства! Расслабьтесь, Ваня не тот человек, который может обидеть девушку. Удачи вам обоим по жизни!
Я вот у вас с ним вижу только дружеские отношения ибо рядом с ним я вижу другую хоть и трудные там у него идут с ней отношения но вот только он пока сам не хочет уходить от неё ибо я вижу что с ней он находится в долгих отношениях и поэтому он пока и не готов уходить от неё к вам.
  Он не преследует никакую цель, вы ему симпатичны, он не откажется от легких отношений. Если вам хочется легкого необременительного романа, то  с ни может получиться, но на серьезные отношения  вряд ли можно рассчитывать Иван немного увлекающийся человек, любвеобильный…
Симпатия искренняя, Можно сказать, что влюблен. Невозможно только пока сказать, во что эти эмоции выльются. т.е. сейчас пылкость, которая долго не продлится.  единственное, что он точно для себя знает, что отношения могут быть только неформатные, то есть строить ячейку общества он точно  планировать с Вами  не будет. Так же ему мешают в отношениях с вами какие-то его принципы и правила, через которые он не может переступить, чтобы отношения развивались максимально безоблачно.
Вполне нормальное отношение к вам. Он довольно надежный в семейном плане. Но, от переизбытка качеств немного «растерял» их. То же самое у него с целеустремленностью. Также может путаться с определением целей и терпеть неудачи в виде внешних обстоятельств. А вы целеустремленный человек, сможете направить его правильно к нужной цели. Кстати, у вас от рождения заложено: познать лидерство. Может вам посчастливится стать хорошим руководителем. Во всяком случае, вам нужно развиваться в этом плане. Но, вы можете стать интересной парой. Естественно, многое будет зависеть от вас.
Здравствуйте, Ольга. Симпатия искренняя, во всяком случае в настоящее время. Нельзя сказать, что он развлекается, хотя и очень серьезных, далеко идущих планов он не строит.
Вы ему симпатичны, но планов на отношения у него нет. Это просто не серьезный флирт, но могу сказать, что скоро он перегорит и резко охладеет, видимо найдет новый объект.
Здравствуйте.
Вы сейчас находитесь в позиции-все хочу понять сделать, принять решение быстро. При этом получить что то новое( в данном случае отношения), но такое поведение не даст  вам результата.
Я бы советовала стать более женственной, но в то же время  упорно проводить одну линию поведения. Это даст вам результат. Молодой человек на самом деле увлечен, но это не более чем  дружеское увлечение, вы ему нравитесь, но это не влюбленность. Хотя все может перерасти в нее. Обмана намеренного нет
Здравствуйте Ольга!
Иван не испытывает к вам серьезных чувств, вы ему просто симпатичны, не больше. У него есть другой интерес. С вами исключительно дружеские отношения. Вы как Скорпион, да еще с Венерой в Скорпионе неотразимы, у вас будет очень перспективное знакомство в 15 году, с мужчиной постарше.
Удачи
Всего лишь проявляет интерес.
Да.
Нет цели быть с вами есть цель общение не более.

ОлЬ, а что Вы теряете?

Начинаете реагировать? Ну и отлично!
«Зачем делатЬ сложным то, что проще простого» (Наутилус Пампилиус) :)
Роман так роман, короткий-яркий — пускай. ВылЬется во что-то серЬёзное — тож хорошо.
Ибо чтоб коварно развлекался Иван — такого нет точно.
Даже вопросом сюда, сиречЬ сомнением, Вы ослабляете кайф от… пусть романа!
Даже если дружеское взаимодействие, взаимоманкое — вскоре поймёте это и насладитесЬ именно этим.
Мы сейчас вам тут скажем: да… серЬёзный мужчина и возможна семЬя… и Вы огорчитесЬ, если мы ошибёмся..) А мог бытЬ шикарный роман, допустим. Мудрые и чувствующие не зарекаются при знакомстве
идти в сторону семЬи. Дорога появляется под ногами идущего...

ПустЬ у вас то, что должно бытЬ, получится непредумышленно и на всю памятЬ!))

Доброе утро. Парень не пытается вас обманывать, играться или что-то в этом корыстном роде. У него серьезные намерения, и он вам сам не раз об этом говорил. Слушайте его слова, в них нет обмана и лукавства.
Вы сами на себя наводите приворот, потом сложно будет освободится. Лучше всего сделать такой шаг: полностью объясниться с человеком. Вам не 15 лет, что бы жить не известностью. Если он развлекается, то для вас это не будет лишней потерей нервов и годом ожиданий и мечтаний ни о чем. Если же он и правда имеет на вас виды, то с экономите время).  Но по моему видению, у него нет к вам в перспективе долговременных отношений.
Здравствуйте! Со стороны Ивана таким образом проявляется к Вам симпатия. Пока, Вы для него являетесь человеком, с которым ему интересно и приятно общаться. Он выделил Вас среди других женщин и ему также интересен Ваш эмоциональный отклик. У него нет каких то грандиозных планов, а также мыслей, как-то использовать Вас. Человек не плохой, позади у него был период душевного затишься, а сейчас появилась в душе искорка чувств по отношению к Вам.

Всего доброго!
Здравствуйте! Симпатия искренняя, равнозначна с обоих сторон! Но парень не свободен и не станет делать шагов к развитию отношений(хотя… в мыслях у него такое проскальзывало-мужчина есть мужчина!)! Хороший парень, правда! Он не станет морочить Вам голову! С ув.Влада.
Вижу, что серьёзно относится.Намерения на постоянные  длительные отношения, даже союз
Симпатия искренняя. Но серьезное продолжение не обеспечено.
Потому с высокой вероятностью все ограничится в пределах флирта или романчика.
===
на вашей стороне мешают:
вы завышаете собственную значимость — отсюда масса комплексов, зажатий и напряжений.
излишне сложно относитесь к мелочам, да и ко всему.
есть скрытые претензии к мужскому полу.
===
эти сложности обеспечены энергиями в ауре, потому и существуют.
Если вас интересует подробнее и как исцелиться = обращайтесь за консультацией и исцелением.

Его цели не выше живота.
Здравствуйте, Ольга! Уже по энергетике Вашего вопроса чувствуется зависимость Ивана от определенных обстоятельств. Его как бы что-то сдерживает действовать в полную силу и он пытается переложить ответственность за развитие отношений за Вас. Состояние «и хочется, и колется». Что же именно колется в данном случае? Карты показали, что на Ивана все еще оказывает влияние бывшие отношения. Он боится, что если будет делать активные шаги, отреагирует его бывшая. Тем не менее, Вам выпадают очень хорошие карты — влюбленность, общий дом. Можно сказать, что при умелом поведении, все самое лучшее возможно между Вами. Совет здесь — оставить все как есть и дождаться естественного развития отношений.
Здраствуйте, Ольга.С его стороны лишь поверхностный интерес, игра и не более.Дело скорее в вас.Вы очень сложная в обращении, но при этом любите мужское внимание.Поэтому разобраться в мотивах мужчины вы можете лишь когда в состоянии внутренней гармонии.Если же вы подсознательно или прямо желаете отношений, то любой флирт вам может казаться серьезными шагами.Последнее время у вас вполне могут быть приступы одиночества или внутренней пустоты.Поэтому вы так искренне откликаетесь на флирт и вкладываете в него слишком много энергии, которой у вас не всегда много.
Добрый вечер! У него девушка, которую он не может забыть. Да, вы ему нравитесь. Но как будущее, он видит в вас друга.