Доброй ночи! Не знаю на сколько это серьезно, чтоб тратить Ваше время на этот текст. Мне всего 19 лет, я очень устала от всего происходящего в моей... - вопрос №1163581

жизни, много проблем, но дело даже не в них, просто ощущение, что когда они разрешатся ничего не изменится, что все будет так же как и последние 8 лет моей жизни. Год меня мучает странное чувство «сна», все вокруг происходящее просто в тумане, как будто это не я живу… Я не знаю как описать это правильно! Все потеряло смысл, постоянная усталость, раздражительность, каждый раз накатываются слезы (при сложной ситуации), а теперь последние 1,5 недели не могу уснуть и плачу каждую ночь, просто пытаюсь уснуть и плачу, хочу встречаться с друзьями, но нет сил, я собираюсь, но в итоге никуда не иду. Хочу обратится к психологу, не знаю стоит ли. Может это просто глупости и все пройдет. Подскажите пожалуйста как поступить…
30.08.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катя.
Ни чего не бывает из ни чего… что то случилось с вами в детстве и возможно повлияло на ваше настроение сейчас.Обратитесь за помощью к эксперту… обсудите вашу ситуацию… я уверена вам помогут другими глазами посмотреть на мир.
С уважением, Галина…
30.08.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store