Разлюбить - вопрос №116456

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите советом.Я встречаюсь с мужчиной 8 месяцев он любит меня… я люблю его… Но он женат и никогда не разведется… я это знаю.Возможно это прозвучит глупо… но ваш совет и помощь мне нужна в том как разлюбить его.Если вы скажите клин клином… то это не поможет мы работаем вместе и видимся каждый день… ну как избавиться отлюбви к человеку не прибегая к методу клин клином вышыбают.

4 ответа

Ответы

здравствуйте… Нет, ну что Вы… ни один психолог так не скажет — клин, клином...

Зачем Вам это нужно? Разлюбить… Что Вы получите в результате?

Я бы пожалуй начал с этого вопроса.

Здравствуйте!

Вы молодец и поступаете мудро, а не глупо! Не пытаетесь разрушить чужую семью всеми правдами и не правдами… Способы разлюбить, отпустить свои чувства есть. За помощью обращайтесь в чат. Татьяна.

Не понятно, что такое «клин клином»?

Если Вы намерены и дальше видеться каждый день и при этом избавиться от любви к данному человеку, то ничего не остается другого, как «заместить» его. Ведь по-другому от любовного томления Вам не освободиться. Разве что через сильные потрясения, но упаси бог...

Можно попробовать не клином, а молитвами, заклинаниями, самоуговорами клин извлечь. Или потихоньку, мелкими клинышками… Но боюсь, иссуши Вас этот путь, до невроза доведет.

А «заместить» — это только поначалу кажется, что невозможно. За пару дней забудете, чем мучались.

Здравствуйте гость.

Как-то написал статью на эту тему: «любовница». Прочтите, возможно поможет:

http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_7069.html