Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Распространяется ли авторское право,зарегистрированное в России на систему английского права? - вопрос №1164612

Ответы

Здравствуйте! Да распространяется. Англия была одной из первых участниц Бернской конвенции 1886 года. А Российская Федерация присоединилась к конвенции 13 марта 1995 года, но с оговорками об общественном достоянии, При вступлении РФ в ВТО в 2012 году, данная оговорка была отозвана. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!