Другое

здравствуйте!у меня такой вопрос-могу ли я подать на развод и развестись с мужем без его ведома?он находится в другой стране и контактов связи у нас нет.у нас двое несовершеннолетних детей. - вопрос №1164710

Ответы

подайте иск по последнему известному месту жительства его в россии его уведомят на этот адрес если будет подтверждение что извещение направили а он не явился суд вынесет заочное решение т.е. без него