Челябинская область

Можно ли пойти в отпуск по уходу за вторым ребёнком, если ты находишься в отпуске по уходу за первым ребёнком?И будут ли при этом какие-то выплаты от работодателя?Если да, то как они будут расчитываться? - вопрос №1165985

Ответы

Да можете, пишите заявление на имя работодателя о предоставлении отпуска по уходу за вторым ребенком минимальный размер пособия на второго ребенка в связи с уходом за ним до 1,5 лет составляет  5153 руб.