Кировская область

ребенок упал находясь в группе кратковременного пребывания, ударился головой, итог падения - гематома и рана на лбу, после заживления которой... - вопрос №1167216

останется след. приезжала скорая помощь, был поверхностный осмотр. я не верю, что данную травму мой ребенок мог получить при падении с маленькой машины, как рассказывают сотрудники группы кратковременного пребывания. что можно сделать в данной ситуации? к какой ответственности привлечь? и возможно ли взыскать ущерб моральный и физический?

Ответы

Ответственность за жизнь и здоровье ребенка несут воспитатели группы, поэтому подайте заявление в прокуратуру о привлечении их к ответственности, а также иск в суд о возмещение вреда причиненного здоровью вашего ребенка.