Видеорегистратор - вопрос №117072

Здравствуйте! Можно ли в качестве видеорегистратора в автомобиле, использовать обычный цифровой фотоаппарат, или на регистратор нужна специальная лицензия? И будет ли, в случае ДТП, видео доказательством в суде?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лицензии на приобретение видеорегистратора не нужно. Можете поставить фотоапарат. Да, видеозапись ДТП будет доказательсвтом в суде.

Лучший ответ по мнению автора

Buh