Белгородская область

Добрый день! У меня такая ситуация, я работала в розничном магазине обуви ООО "№1" с октября 2013 по июль 2014 г. 31 июля данная компания закрылась и... - вопрос №1170825

всеми сотрудниками были написаны заявления на увольнение по собственному желанию, а 1 августа мы все снова были приняты на ранее занимаемые должности того же магазина, только ООО "№2"( До увольнения ( в июне) мной была взята форменная обувь под расписку, которая нигде не заверялась, только моей подписью. Но у нас имеется в магазине «Положение о предоставлении форменной обуви сотрудникам» В условиях положения написано, что форменная обувь выдаётся сроком на 6 месяцев, при увольнении сотрудника, отработавшего менее 6 мес. с момента выдачи обуви, он обязан возместить её полную стоимость. Вопрос в том, что необходимо ли мне выплачивать стоимость рабочей обуви, которую я брала в ООО №1, если по факту, я теперь работаю в ООО №2.

Ответы

нет вы были должны прежней организации а не этой за  обувь поэтому сейчас ничего платить не обязаны

Buh