Курганская область

Здравствуйте, в каких случаях нет налога на земельный участок, для физических лиц? Заранее спасибо - вопрос №1171515

Есть земельный участок в собственности, после покупки ни разу не пришел на него налог. В каких случаях такое может произойти?

Ответы

Здравствуйте!  Налог на землю относится к местным налогам. Лица имеющие право на льготу по уплате указанного вами налога, определяются местными законами. Обычно льготы имеют Ветераны ВОВ, Труда, инвалиды 1 и 2 групп, но в перечень, могут быть включены и другие категории граждан. Не забывайте выбирать лучший ответ. Удачи.