Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Если мужчина хочет совокупиться с женщиной, но при этом она оказывает платные услуги, и он соглашается, что ему будет за это, уголовная ответственность или другая? каково наказание? - вопрос №1171902

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

За это, мужчине, уголовной или административной ответственности, либо иного наказания законом не предусмотрено. А вот женщину могут привлечь к административной ответственности по ст.6.11 КоАП РФ.