Вологодская область

Умер муж, с которым я не жила 8 лет.Брак не был расторгнут. После смерти мужа остались невыплаченные кредиты. Должна ли я их оплачивать, если ни за... - вопрос №1172698

что не подписывалась, знать не знала о кредитах и т.д.?

Ответы

Здравствуйте! Платить по долгам умершего, обязаны его наследники в пределах стоимости перешедшего к ним имущества. Если вы наследство не принимали, то и платить по долгам мужа не обязаны.
Не забывайте выбирать лучший ответ. Всего доброго.