Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Ольга, рожден(а) 22.08.1986 - вопрос №1173416

500 p
Добрый день, Пожалуйста, помогите понять причину, почему категорически не складывается личная жизнь, неужели мне по судьбе написано быть одной? я в отчаянии, молю Богу послать мне вторую половинку, но Бог не слышит… мне встречаются хорошие мужчины, с которыми я вижу перспективу в отношениях и могу рассматривать в качестве мужа, но наше общение сводится на нет уже через несколько дней, не успевают даже отношения какие-то начаться… я устала ждать, верить и надеяться, хочется любить и быть любимой, создать семью. Даже думала пройти сеанс регрессивного гипноза, чтобы найти ответ на этот вопрос… Помогите, пожалуйста.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, дело в том, что вы девушка не простая. Во первых, у вас экстрасенсорная энергетика и есть способности к предвидению. С такой энергетикой не все вам подходят. Также вы обидчивы и можете вспылить. Еще, возможно у вас в роду были гадалки, или маги, ворожеи, знахари, а возможно и мастера в каком деле, ремесле. В этом плане возможен негатив по роду. И бывает так у вас, что вот вот должно осуществиться желаемое, но в последний момент получается неудача, или неблагоприятное стечение обстоятельств, влияние недоброжелателей. Это все и влияет. И согласитесь, что с такой красотой девушка уже должна была выскочить замуж в 18-20 лет. И самое странное, что характер вам смягчать не нужно, а наоборот, чуть увереннее, жестче и целеустремленнее нужно быть. Тогда укрепится ваша линия брака. И вы, наконец, привлечете своего мужчину. И не забывайте, имея такую энергетику и очень захотев, вы сможете добиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть знакомство… дорога и замужество… вероятно нужно активней искать а причины в вас кроются… вам стоит научиться быть в паре…
Я бы вам советовала сделать коррекцию вашего биополя и ауры на притяжение своей половинки в свою жизнь.
Здравствуйте, брак просматривается по судьбе в 30 лет, нет повода для беспокойства, рядом были мужчины не ваши по судьбе, поэтому так же быстро  появлялись и исчезали, знакомство, что приведет к браку идет в середине следующего года!
Здравствуйте.вам нужна более детальная и подробная работа с экспертом.я вам помогу в этом вопросе есть опыт.Если нужна консульатция пишите в чат.поработаем.
Здравствуйте, Ольга
Вы, действительно, хотите построить  прочные отношения, готовы работать над ними. Но выходит, что у вас создана какая-то модель отношений, по которым вы все ровняете. Идет очень важный денежный аспект в вашей жизни.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте. У вас по судьбе идет позднее замужество.
Знакомство для брака идет в следующем году. Темненький, высокий мужчина, он вас не намного старше 1-2 примерно. Состоятельный, открытый, добрый и отзывчивый, душа компании, мужчина который вам ни когда не позволит скучать. У вас будет очень счастливая и красивая семья.
Не переживайте! Все у вас будет хорошо!
счастья и любви вам!
Здравствуйте! Дорога к браку и счастью не закрыта. По времени не пришел Ваш партнер. Вами интересуются достойные мужчины, но проблема кроется в умении поддержать этот интерес. С этим надо работать над собой.
С ув. Наталия.
Если хотите притянуть в жизнь нужного мужчину и поскорее, пишите в чат, всегда рада помочь.
Счастья Вам!
Есть причины и есть поле для индивидуальной работы. В общих вопросах такую проблему решить невозможно.
Бог всегда слышит просто Он так решил… Он вас управляет !

Немного тяжеловата ваше энергетика . у вас тоже интуиция не плохая… даже намного лучшее !

у вас получится 2015 году… продолжайте молится Богу !

Здравствуйте Ольга! Вся причина в вашей кармической нумерологии по картам Ленорманд — вы 22.08.1986 г. — 36 «Крест», человек, который имеет сложную карму рода вашего по мужской кровной линии, своей Судьбой и жизнью несете крест за пригрешенья в вашем роду аж до 7 — го колена — это все корректируется и прорабатываться по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу платно. Из-за этого вы в свою Судьбу «притягиваете» мужчин не ваших половинок, а они вами просто манипулируют! У вас есть замужество в гражданских отношениях со старшим мужчиной на 10-ть и более лет, рождение ребенка, но и эти отношения могут быть всего лишь только год. Ваша Судьба заблокирована как по мужской кровной линии так и по линии вашей женской — вот почему всё так и происходит!!! Мира вам и любви!!!
У вас поздний брак — я вижу.Лет к 32 — это так! Время на в вашу пользу конечно — но можно изменить это. Я могу дать вам знания и сама поработать — всё можно изменить, кроме смерти — уж поверьте.Такие вещи я знаю и многие это подтвердят — заходите в чат.С уважением Султана!
Ольга, вы не умеете заинтересовывать и удерживать около себя мужчин. Симпатичная девушка, но к сожалению, им с вами скучно и они не воспринимают Вас как человека, с которым хотелось бы быть рядом долгое время. Вины вашей во всем этом нет, но есть посторонние воздействие на Вас.
Ольга, вам надо сходить в прошлую жизнь — это точно то, что вам сейчас необходимо. там вы найдете ответ на свой вопрос и поймете почему не складывается. В прошлую жизнь можно самому, но есть люди, которые туда водят, первый раз лучше со специалистом.
Доброй ночи! Ваши переживания абсолютно напрасны.Просто у всех разная судьба.Кому то суждено вступить в ранний брак, а кому то судьба уготовила брак в зрелом возрасте.Ваш молодой человек ещё в пути.У Вас будет замужество в период с 30 до 32 лет. У Вас будет очень счастливый брак.Вы находитесь в таком прекрасном возрасте для создания семьи, что избежите множества ошибок.Все дело в том, что  Вы будете относиться друг к другу с пониманием и уважением. Вы  не будете затевать ссор по пустякам, будете идти на компромиссы и не замечать недостатков. А накопленные блага дадут Вам уверенность в силах обеспечить своего ребёнка и позаботиться о его  будущем. Замужество после 30 прекрасно еще и тем, что Вы оба уже вдоволь насладитесь свободой, и семья теперь для Вас будет стоять на первом месте. Вы будете ценить Ваши отношения и дорожить друг другом.Бог слышит Ваши молитвы и у Вас всё сложится в ближайшее время.
Удачи и благополучия Вам!
Ольга, первый ответ по вашим вопросам пришел «пустая картинка» — в смысле вы как «пустая картинка», понимать типо как не настоящая.
второй ответ — закрыта горловая чакра — отсутствует(не проявлена) изюминка, т.е. нет самовыражения — отсюда пустота.
третий ответ — сложности на тонком плане с реализацией материнского инстинкта (это больше чем рождение ребенка)
...
===
к такому букету от джентльменов к вам дотягиваются только их «кони»
===
надо планомерно убирать все это, гармонизироваться.
Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Доброе утро. Свою судьбу вы встретите в более зрелом возрасте.
Ольга, Вы задали себе программу на вторую половинку, поэтому возле вас создалось защитное поле ауры, отторгающее всех, пусть и хороших мужчин. Ваша энергетика направлена только на одного, которого вы потеряли в той жизни, а в этой хотите найти, отсюда и ваше желание пройти сеанс гипноза..
Вам дадут шанс встретить его при весьма трагических обстоятельствах, может все повториться… Нужна работа с кармой, чтобы выйти из круга цикличности.
 Есть неполадки в энергетике. Вы стали для мужчин несколько тяжеловаты для контакта… подробности в чате.
Здравствуйте Ольга!
Все в этой жизни приходит к нам в свое время. Это все заложено в вас от рождения, так что ответ в вашей судьбе. Пока не встретили своего мужчину, ну не беда. У вас встреча может произойти до конца 14 либо в начале 15 года. Все устроится, не беспокойтесь. Мужчина старше вас, положительный, состоятельный.
Удачи