Алтайский край

Здравствуйте! У моего мужа двое детей от первого брака он платит алименты. У нас с ним один ребенок,если я подам на алименты сколько процентов от дохода с него будут высчитывать на троих детей? - вопрос №1173897

Ответы

На троих детей удерживается 1/2 заработка. Таким образом на каждого ребёнка приходится 1/6.

Buh