Забайкальский край

Здравствуйте! помогите пожалуйста, правильно составить исковое заявление, на раздел коммунальных счетов. - вопрос №1175512

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Обратитесь в личный чат любого юриста или адвоката, в разделе нашего сайта «юриспруденция», т.к. для составления иска понадобится обратная связь и возможность обмениваться файлами. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!