меня беспокоит мой сын.родился он 19.08.1991г.20ч05мин.Хочу узнать,встанет он на путь истинный? - вопрос №1176014

ирина

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Для прогнозов-вам в раздел эзотерика.
А с психологической стороны: вы, как мать, должны поспособствовать благоприятному формированию чада и сделать все, что зависит от вас, но не забывайте, что есть еще окружение и личностный выбор человека! Удачи вам!
С уважением,
Путь истинный надо искать.«Ищите и обрящете», сказано в Библии.
Но у всякого человека этот путь непрост . Многие встают  на него  только через множество ошибок.Ваш сын уже взрослый человек.И воздействовать на него теперь крайне сложно.Счастья Вам и сыну.
Доброе утро. Ирина, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить вам, как психолог. Судя по вашему сообщению, у вашего сына есть серьезные проблемы, и если вы хотите, чтоб он встал на «путь истинный» смените  модели поведения и взаимодействия с сыном, например, применив «жесткую модель любви».
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам