Московская область

Как грамотно Взыскать неустойку с Застройщика за просрочку сдачи дома на 1 год ? - вопрос №1176288

Здравствуйте! КАк грамотно взыскать неустойку с Застройщика За просрочку сдачи дома на 1 год ??

Ответы

Вначале предъявить юридически грамотную претензию, а если не удовлетворят, оформить юридически грамотно исковое заявление, предъявить его в суд и юридически грамотно поддержать иск в суде, представляя необходимые доказательства. Более конкретные рекомендации и помощь возможны исключительно после ознакомления с имеющимися документами.