Белгородская область

Кто получит дом? - вопрос №1176419

Дядя подарил мне дом, все было зарегистрировано. Но после его смерти выяснилось, что в 2005 г. он оставил еще и завещание на этот дом на меня и на моих двоюродных брата и сестру.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
Если договор дарения был заключён раньше написания завещания и оформлен по всем правилам, то в настоящее время Вы являетесь собственником дома. Если же всё-таки Вы не оформили договор дарения надлежащим образом, и собственником дома до сих пор числится Ваш умерший родственник, то дом получат наследники, указанные в завещании.
Желаю Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh