Сплю с одногруппником больше года.И вроде я ему нравлюсь,но он всем говорит,что встречаться он не хочет торопиться.Что посоветуете?как объясните такое поведение парня?хочу определиться уже! - вопрос №1176426

Ответы

Здравствуйте,  Кристина. Возможно вашему одногруппнику нравится такой тип отношений, и на данный момент его такие отношения устраивают.  Скорее всего, к серьезным отношениям он пока с вами не готов, иначе вы это уже бы заметили. Обращайтесь за индивидуальной консультацией. Удачи вам!
Кристина, здравствуйте! Не очень понятно, с чем Вы хотите определиться. Вы спите с молодым человеком, отношения с Вами он строить не собирается.Вы спрашиваете, как объяснить поведение парня. И он даже не считает, что Вы встречаетесь. Отношений, кроме сексуальных нет.
Кристина, если Вас не устраивают эти отношения-подумайте чего Вы хотите и стоит ли начинать строить отношения с секса.
Любви Вам.
Кристина. здравствуйте.Это говорит о том, что его устраивают интимные отношения, а к серьезным встречам он не готов. Поговорите с ним откровенно, задайте ему вопрос. почему не хочет и захочет ли вообще? Если скажет, что в будущем такое возможно, то спросите примерно когда? Если и тут будут размытые ответы, то тогда решение принимать только Вам или оставить все. как есть, если Вас устраивают только интимные отношения, если Вам хочется большего. то надо с ним прощаться или как вариант, быть пока с ним, но думать о потенциально новых отношениях и действовать в этом направлении, как только встретите мужчину своей мечты, то распрощаетесь с одногруппником, пожелав ему удачи. напоминаю, решение принимать только Вам,  я высказал свои соображения. как решить Ваш вопрос. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Что тогда на Вашем языке будет означать «встречаться», если Вы уже спите с человеком?
Добрый день, Кристина.

На данном этапе, человека все утраивает и развивать отношения но просто не готов. Это вполне нормально для студентов. если будете его домогать допросами и заставлять взять ответственность — то скорее всего бросит вас.

Если хотите больше от него — делайте сами. Больше романтики, это всегда притягивает.

Покажите что вы хозяйственная по дому — это для него будет показатель, что не только спать можно с вами, но вы можете и по дому все делать и готовить. И он сам захочет большего от вас.

Поддержка и признания. Постоянно показывайте ему что он самый самый и что на все способен и готов. Ведь в студенчестве постоянные соревнования и споры кто круче. Такое отношения от вас даст ему неуверенность что с вами всегда он будет самый самый… А это приведет на переход в новый этап отношений.

В общем поступки и поступки. Чтоб он сам захотел… удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!
Доброе утро. Кристина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Что посоветуете?»
Ответ. Срочно меняйте модели поведения и взаимодействия с парнем; задумайтесь почему вы согласились на подобные отношения и почему вы держитесь за них (например, страх быть брошенной, страх одиночества и т.д.)
Ваш вопрос «как объясните такое поведение парня?»
Ответ. Объяснение простое: он использует вас по мере и для удовлетворения своих физиологических потребностей, которые вы предоставляете ему по первому его желанию и которые не предполагают для него ответственности. И если бы вы реально были для молодого человека симпатичны и дороги, то он бы давно объявил вас парой.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам