Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!У СУПРУГА НА РАБОТЕ ВЕСЬ ГОД ВЫЧИТАЛИ 13% ИЗ ПОЛНОЙ СУММЫ ЗАРПЛАТЫ.Т.К. У НАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК,ТО 1400 НЕ ДОЛЖНА... - вопрос №1176689

ОБЛАГАТЬСЯ НАЛОГОМ.СЕЙЧАС ОН ПРИНЁС ДОКУМЕНТЫ И В БУХГАЛТЕРИИ СКАЗАЛИ, ЧТО СДЕЛАЮТ ПЕРЕРАСЧЁТ ЗА ГОД. КАКУЮ СУММУ ВЕРНУТ(СУММА ЗАРПЛАТЫ 24800)? КАК 'NJ VJ;YJ DSCXBNFNM, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ… с УВАЖЕНИЕМ, ЮЛИЯ

Лучший ответ по мнению автора

с 1 января 14 года, это 1400 за одного ребенка. то есть эта сумма отнимается от налогооблагаемой базы ( зарплаты) и отчисление 13% будут не от  24800 а от 23400. разницу вам и вернут