Свердловская область

Я где то слышала ,что задолженность по ипотечному кредиту на квартиру, приобретенную в период брака и являющуюся совместно нажитым имуществом, в... - вопрос №1176708

которой проживали оба супруга, может быть разделена между бывшими супругами пропорционально долям в этой квартире, присужденным при разделе имущества." Подскажите какая это статья, где можно подробней почитать об этом? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

пункт 3 статьи 39 Семейного кодекса Российской Федерации, согласно которому общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
Лучший ответ по мнению автора

Buh