Приступы паники и страха - вопрос №117698

Моя жизнь за посленее время сильно изменилась, я осталась без любимой работы и любимого человека. И сейчас я чувствую приступы страха, что времени не хватит на осуществление амбициозных планов, что не встречу достойного мужчину, чувство безысходности. Времени уже очень много прошло, но со временем чувства только усиливаются. Что со мной происходит и как с этим бороться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Есть одно замечательное выражение, которое помогает мне во многих ситуациях. Я его знаю очень давно и точно знаю, что это небольшая формула успеха. Возьмите её для себя и повторяйте как мантру. А сказал это Михаил Ворожцов: «ВРЕМЕНИ МАЛО, НО ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО… чтобы осуществить задуманое».

Доброго Вам вечера!

Приступы страха и чувство безысходности, которые с течением времени вопреки ожиданиям только усиливаются, могут на долго выбить Вас из колеи. Вероятно, жизнь Вас изрядно тряхнула и многое пришлось пережить, на многое изменить свой взгляд и т.д., что то сломалось, застыло внутри и не дает двигаться дальше, бороться и этим бессмысленно, необходимо разобраться, что так повлияло на Вашу уверенность в себе, в свои силы, что пугает и тревожит Вас, понять отчего жизнь перестала дарить радость и приносит удовлетворение, а для это следует обратиться к психологу и поработать над собой любимой. Удачи Вам и освобождения от призраков прошлого. Ирина.

Да, со временем чувства усиливаются, а потом вдруг перерождаются. И то, что было сверхважным, оказывается никаким. Потому, если решено что-то делать, то делать сейчас же, до прихода безразличия.