Уральский федеральный округ

В какой срок нужно сложится в обследовании земельного участка после смерти владельца? - вопрос №1178253

Ответы

добрый день Тельман, сложится, в обследовании  и межевании земельного участка в любое время, вопрос когда вступить в наследство в течении 6 месяцев, а если вы купили земельный участок, то обследования, в любое время. пишите помогу.

Buh