Свердловская область

У моих пожилых знакомых (семейная пара) избили мужа. Во дворе стояла машина, в ней громко играла музыка. Он попросил сделать музыку потише. В ответ... - вопрос №1178625

на это из машины вышел пьяный мужчина и начал избивать моего знакомого, потом к драке подключился второй пьяный из машины. Вышли соседи, хулиганы уехали, а моего знакомого отвели в отделение милиции, где он написал заявление о нападении. Нападавших он не знает, номер машины запомнил. Милиция вызвала скорую, потерпевшему оказали первую помощь и отвезли в стационар, где зафиксировали множественные гематомы и сотрясение мозга — средней тяжести вред здоровью. Сейчас он находится в стационаре. Подскажите, пожалуйста, куда и в каком порядке обратиться, чтобы призвать хулиганов к ответу.

Ответы

Здравствуйте Светлана! Заявление уже написано! Медицинское заключение есть! Следственный отдел должен возбудить уголовное дело.Так как номер машины есть, то думаю проблем с поимкой не будет!

Buh