Свердловская область

Здравствуйте. Подскажите как быть. Произведен ремонт в ванной и туалете, качеством остался не доволен. Договаривались на 25180, заплатил 25500 с... - вопрос №1178660

учетом допработ и скидкой за качество укладки плитки. Вчера побежала выполненная бригадой сантехника. На звонок руководителю получил ответ-гарантии нет так как была сделана скидка.Договор не заключен, а выписана квитанция на уплаченную сумму и устный договор гарантии на два года.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дополнение автора от 15.09.14 22:07:38
Решил обратиться в суд, но нет реквизитов ИП, только ОГРН на кватанции об оплате. Пожалуйста помогите с составлением текста со ссылкой на ст. 721, 722, 723 Гражданского кодекса РФ и Закона «О защите прав потребителей».

Ответы

Здравствуйте! Можно направить исполнителю работ обоснованную со ссылкой на нормы права претензию о защите права потребителя с требованием об устранении недостатков работ и взыскании неустойки, убытков, морального ущерба в случае не выполнения Ваших требований. Такая претензия может быть действенной. Не забудьте, пожалуйста, оценить ответ

Buh