Не поспешила ли я? - вопрос №1179096

Познакомилась два месяца назад с мужчиной. Он не часто появлялся. Ну так, раз в две недели. Был интим. В прошлые выходные я ждала, что он даст о себе знать и мы проведем выходные вместе. Но он не позвонил. Позвонил на неделе. Я сказала, что всю неделю работаю и могу встретиться лишь в воскресенье. Договорились, что я позвоню в субботу, как освобожусь. Я сказала, что это будет около 8 вечера. Он сказал, что все выходные дома. Вчера позвонила ему в 20:15. Услышала пару х´гудков, а потом включился автоответчик. Я набрала еще раз. Мало ли, может быть не услышал звонка. Но во второй раз автоответчик включлся сразу. Значит, он отключил мобильный телефон. Я подождала 1,5 часа. Думала, что он перезвонит. Но звонка не было. Тогда я позвонила в службу мобильной связи и попросила поменять мой номер. Поменяли. Сегодня другой номер. Вот думаю, а не поспешила ли я. Как вы думаете?
Я устала от ожиданий и неопределенности.Задать ему вопросы не получается. Либо все слова пропадают, либо мысли появляются, что он может и неправду сказать, а я поверю и еще больше привяжусь к этому человеку.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Klaris. Прочитайте свое письмо как будто пишет незнакомый человек, и Вы увидите что Вы не решаете проблемы, а убегаете от них. Может быть, что произошло что-то непредвиденное, и молодой человек не смог Вам об этом вовремя сообщить… Менять номер телефона — ведь Ваш номер знали и друзья, и родные… И даже если вы не будете вместе и этот мужчина выяснит (неважно как) новый номер? Опять менять?.. Или лучше разобраться с его отношением к Вам, а в первую очередь, с самой собой. Про неправду — никогда нет гарантии, что человек, даже которого знаешь сто лет, не наврет. Но это  же не значит, что из боязни нужно прекратить всякое общение со всеми. Понимаете? Чтоб избавиться от ожиданий и неопределенности, Вам нужно не обстановку менять, а изменяться самой. Не убегать от задач жизни, а решать их, иначе придется наступать на те же грабли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что сделано, то сделано. прошлое назад не вернешь… Я бы лично, свой номер мобильного из за другого человека не менял, ну раз Вы это сделали. значит так надо. Я думаю, если Вы ему нравитесь, то он придумает как Вас найти. Хотя, по поведению было видно. что он не готов к серьезным отношениям, во всяком случае, начало было не очень. Отнеситесь по ситуации философски, что «все, что не делается. то к лучшему» От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Klaris!
Действительно, а не поспешили ли Вы привязываться к этому человеку когда «Он не часто появлялся. Ну так, раз в две недели.» Вы ожидаете чего-то большего? Тогда Вам нужно изменить свое поведение тк мужчина видит, что Вас всё устраивает… Как я вижу из Вашего сообщения, что Вы воспринимаете то, что между Вами происходит как отношения, а для него это просто интим встречи…