Иркутская область

Добрый день! У меня такой вопрос. Есть сын 5 лет. По документам я одинокая мама. У ребенка в графе отец, стоит прочерк. 3 года назад, я вышла замуж и... - вопрос №1179224

взяла фамилию мужа. Муж хочет усыновить моего ребенка, вопрос в том, можем ли мы поменять только отчество ребенку, а фамилию оставить мою, которая была у меня до замужества и соответсвенно у ребенка все это время? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В случае установления отцовства родители могут дать фамилию мамы или папы по своему желанию.