Ростовская область

Добрый день. Я собираюсь в дикретный отпуск(первый ребенок). могу ли я получать ежемесячные выплаты в 2-ом объеме если муж на свойе работе напишит отказ в... - вопрос №1179730

мою пользу?(слышала что оба супруга имеют право их получать). если можно, то как это сделать, с какой форме писать? спасибо.

Ответы

отказа никакого писать не надо на работе назначаю пособие по уходу по заявлению самого работника, если он заявления не подает ему никто отпуск по уходу не предоставит и отправить насильно не может, он просто возьмет справку с места работы, что ему там не назначалось данное пособие эту справку со всеми необходимыми документами и заявлением Вы подадите по месту работы