Республика Мордовия

Здравствуйте!Такой вопрос.На мою жену заведено исполнительное производство.Арест на имущество еще не наложен (судебные приставы не приходили).Могут... - вопрос №1179985

ли арестовать автомобиль, который оформлен на меня? И какое еще имущесво могут арестовать?

Ответы

Здравствуйте! Арест могут наложить на все движимое и недвижимое имущество принадлежащее должнику (кроме единственного жилья). Что касается автомобиля, то арест на него могут наложить только в том случае, если он покупался в браке и только после выделения супружеской доли из общего имущества супругов. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!