Московская область

Куда и какие необходимо подавать документы для расторжения брака, при наличие несовершеннолетнего ребенка. Зарегистрированна в другом регионе. - вопрос №1180230

Спасибо.

Ответы

в мировой суд по вашему месту жительства. Документы: свидетельство о браке в подлиннике, свидетельство о рождении ребенка в копии, справка о том, что ребенок проживает с вами, исковое для ответчика, госпошлина — 400 рублей.