Вопрос о личной жизни на неделю: Татьяна, рожден(а) 26.04.1972 из томск,россия; Сергей, рожден(а) 10.02.1968 из томск,россия - вопрос №1180496

1000 p
Долго мне муж будет мстить за мои прошлые ошибки или у него это серьезно?
изображение из вопросаизображение из вопроса
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сергей темпераментный и требовательный мужчина, человек сильный и открытый, но и очень злопамятный, я бы сказала не умеет прощать. Будет помнить прошлое еще долго, у него своего рода игра, испытывает вас таким образом. Переменит свое отношение только тогда, когда ему понадобится ваша помощь, сочувствие и поддержка. Не смотря ни на что он любит вас и вы будете вместе.Если вы хотите завоевать прощение любимого человека, будьте активны. Не огорчайтесь, если ваша первая попытка не удалась, учитесь на ошибках, и в следующий  раз у вас все получится. Иными словами, ваша настойчивость будет ключом к счастью в любви.Вам нужно быть терпеливой и мудрой. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Еще около года, к сожалению, нервы помотает. А развода не вижу.
долго… и чем дальше… тем хуже… но этот способ он выбрал не от мести или обиды… а потому что ему это удобно…
Добрый день! Сергей — человек очень требовательный, он не терпим к ошибкам и слабостям других, у него отсутствует умение сочувствовать и входить в положение других.Он очень ответственно подходит к решению материальных и бытовых вопросов, а вот касаемо внимания и душевной теплоты к близким, то от него этих проявлений крайне мало.Злопамятный… Это особенность его характера.Со временем претензий станет меньше, но до конца его чувство мести не отпустит.Переодически всё равно будет Вам припоминать, даже спустя не один десяток лет.Он Вас, конечно, любит, но червячок внутри него- его гложет и гложет.Тут только терпение и Ваша мудрость помогут сглаживать ситуацию.Долгие годы будете вместе.Всё у Вас благополучно будет.
Удачи и всех благ!
развода не будет а вот месть его связанна с негативной энергией которую он копил в себе годами и теперь выплескивает их наружу   для решения проблемы есть множество способов достаточно обрести гармонию между вами  или же почистить его от негатива   в противном случае он так и будет продолжать вам мстить и не только за прошлые ошибки а даже по мелочам так как это войдет в его жизненное русло и вытащить с него это будет невозможно   если требуется помощь в вашей ситуации готов помочь  а так придется терпеть все его выходки
У Вашего мужа проблемы со здоровьем, психического характера… Мстить будет ещё некоторое время… Но этим он делает хуже себе.Делая зло Вам, он уничтожает себя.Это к добру не приведёт
Татьяна, здравствуйте!

А он Вам и не мстит, это все отговорки и удобная позиция, сделать Вас «якобы виноватой» за грехи давних лет!
Почему же он не начал мстить Вам раньше....???

Выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ/ ( в перевернутом положении) — ее буквальное значение — «бегство из отношений», угасание чувств, отчуждение, чувства на спаде. Есть заинтересованность светловолосой женщиной, сексуальное притяжение. Отношения постепенно сходят на нет, вплоть до разрыва, нечего хранить, нет в этом мужчине чувства любви.  Привычка есть, обязательства и устроенная жизнь, пока это держит его рядом с Вами, но этим отношениям все же придет конец, хоть еще будете тянуть время оба, каждый из своих побуждений и мотивов.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый день. Ваши отношения сейчас это: обида, злость, ненависть. Для того, что бы изменить ситуацию, Вас нужно чистить от негативных программ и сущностей.
У Вас взаимная игра. Перестаньте реагировать и винить себя, и весь ужас закончится. Судя по фото, дочь тоже очень страдает.
ne dolgo. skoro proizoided sobutie kotoroe ego v korne pomenjaet.
Татьяна, часто наши любимые «отражают» нас самих. Вы оба обидчивы и можете надолго запоминать обиды и обидчиков. Но, характер у него сложный, безвольный и эгоистичный. Хотя, он всячески это скрывает и показывает «силу». Вам, как женщине, конечно, хотелось бы, чтобы муж был сильнее и благороднее. Пока он не собирается забывать. Ведь он так держит вас в «тонусе». Вам терпения и любви, понимания к нему. Только так со временем он успокоится.
Это не месть, это превратилось в жизнь, есть чувства новые. Возможно эти новые чувства станут смыслом всей его жизни. Возможно это будет любовь
Доброго времени суток, Татьяна!
Так он перед Вами оправдывает себя… такой вот способ сохранить семью… в себе не уверен, а в Вас уверен. Надо что-то делать тк «там» может уверенности поднабраться… правда у него насовсем не сложится в другом месте, но Вам то от этого не легче…
Добрый день! Руны рисуют любовный  треугольник со стороны вашего мужа. Скандалы и ссоры в вашей семье на затяжной период времени. Не работает семейный эгрегор совершенно. Нужно работать с семейной энергией.
Здравствуйте! Его поведение- это, скорее даже не месть, а способ самоутверждения и способ оправдания своего поведения. Он пресыщен жизнью, много внутреннего раздражения и неудовлетворенности. Его отношение к Вам изменится, но толчком к этому будут крайне неприятные события в его жизни и тогда он почувствует потребность в поддержке близкого человека.
Не мстит он, манипулирует вами. Не умеет он иначе, к сожалению
Здравствуйте.

Мстить? Он вас любит. Просто по своему. И отсюда и исходит его поведение. Научитесь его любовь направлять в верное русло.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Татьяна! Муж, Вам не мстит, за Ваш прошлый грех, как он говорит, он просто выбрал удобную позицию! Хочет оправдать свои похождения на сторону, в его окружении видна женщина! Развода, между Вами не видно, но гулять будет! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! Дело здесь не ваших ошибках… Просто он не может забыть девушку, с которой у него были отношения. К вам он относится сейчас как к другу, который может поддержать советом. Вы ему немного надоели (простите).
Далее, если вы готовы терпеть бесконечные увлечения мужа (а скорее всего именно так), то вы будете вместе.
да не мстит он, играется, вампирит ваши нервы… Чем быстрее вы е станите реагировать -тем быстрее угомониться
Сам постоянно грешит, вот и срывает свою мужскую нереализованность на вас. К сожалению это серьезно и мучеть вас будет постоянно, пора с этим завязывать.
Вы ему изменяли, да ошибка большая.Да нервы у него вышло за пределы.Вам нужно поклятся Библии что ошибка больше не будет потом он вас простить а так примирения не видно.Он злопамятный.Нужно клятва.
Не местЬ. Понравившийся стилЬ поведения. То, что Вы воспринимаете местЬю — сицилианская защита: защита нападением. Чтобы Вы были в напряжении, думая о своей вине и не мыслили ему что-то предЪявлятЬ. А предЪявитЬ естЬ что. Мужчина посматривает по сторонам, женщина естЬ. НО предЪявлятЬ не надо. Спокойствие и здравомыслие, мудрое поведение и улыбчивостЬ от Вас, восприятие всего ровное и даже с юмором — это его озадачит и… может приблизитЬ к Вам.
Он провоцирует, а Вы не ведитесЬ, тем самым обезоруживая его. Чем ранЬше Вы сумеете приянтЬ в действие такую свою манеру поведения(без ревности и выяснений), тем быстрее Вам станет легче — он потужится ещё в своих фокусах и тоже выравняется. ПереключитесЬ с него на дочу. ПустЬ сам добрые подходы к Вам ищет — Вы его к тому сподвигнете лёгким восприятием его «мести», нереакцией на упрёки и бОльные моменты. Ибо когда Вы перестанет реагировать болезненно и виновато, всё, что он отправляет Вам, будет возвращатЬся ему, а это в им выстроенную систему  поведения и взаимодействия, не встраивается. Развода не будет, если Вы сейчас снимете некую вину с себя сАми для себя. Виноватят того, кто вину чувствует. А Вы уже раскаялисЬ и нет Судей… Вас казнить постоянно!
Не нравится?-ступай, милдруг… И вот этого он не ожидает. Ибо дёргатЬся в сторону и декларироватЬ может тот, кого удерживают, а когда вот она дверЬ(условно) — иди, ещё задумается… стОит ли… идти куда-то.
Дорогая Татьяна, мне вас очень жаль. муж вам мстил совсем не долго. Сегодняшнее его увлечение, это--чувства. А то что он  пока не обьявляет об их серьезности --это вопрос времени. Вам нужно приготовится.Положение ваше крайне шаткое.
Здравствуйте, Татьяна… Муж вас любит и переживает за вас.Мстить вам он скоро перестанет вовсе, все забудется и простится.Если остались вопросы — напишите в чат.
Здравствуйте.
Месть как таковая не просматривается. Угрызения совести у мужчины есть. Третий в паре также просматривается. Опасная ситуация, если со стороны женщины будет провоцироваться конфликт возможен уход из семьи.
У мужа новое увлечение, гулять будет долго, угрызения совести его не мучают + он еще нашел себе хорошее оправдание чтоб Вы и слова не могли ему сказать. Даже не скрывает свои походы налево. Мол сама так делала, то терпи, теперь и я погуляю. На самом деле это удобная позиция. Винить себя не нужно, измены были бы все равно, просто он бы пытался их скрыть, а сейчас он даже и не пытается и даже не из мести… Такие отношения будут продолжаться еще долго, нервы Вам потреплет, но все равно из семьи не уйдет. Всех благ.
Добрый день, Татьяна, один раз признав свою вину перед Сергеем.вы впустили в себя страх наказания и ожидания, негатив перешел в стадию фобии… Сергей же открыл метод безусловного управления вами .
Нужна серьезная работа со специалистами, если  есть необходимость сохранить семью, сам Сергей не будет стараться изменить ситуацию, все это будет продолжатся очень долго  , разрыв ваших отношений не раньше 5 лет, но к этому времени вы можете заработать хронический невроз и подорвать свое здоровье.
Здравствуйте, Татьяна. Вы слишком преувеличиваете ситуацию, при этом накрутили себя так, что уже представляете либо развод, либо как мужчина уже ушёл от Вас. Не хочется огорчать Вас — но для Сергея сейчас очень важен его дом. И если Вы вместо «накручиваний» себя окружите его собой со всех сторон, то отношения ваши станут гораздо лучше и позитивнее. Всего Вам доброго.
Спирт его испортил.У вас много ссора слышно вообще.вы плакали.Признаете ошибку а муж не простил .
Но 2015 году у вас все будет хорошо.он поймет что мстить плохо и помиритесь с ним.
Отношения натянуты, он собирается в поездку которая состоится. Так же у него присутствуют страхи с какими то делами чуть ли не по отношению к его жизни. Он пропадет на время 4-5 мес. Ему нужно разгрести свои проблемы которые его так и уводят от вас!
Татьяна, у меня вышло, что мстит он вам за то, что ушли к другому в прошлом. или уходили. вот он и вымещает накопленное за все это время. человек он довольно резкий в гневе, агрессию контролировать не умеет. у меня выпал совет вам — сменить место жительства, потому как его месть может привести к беде…
Здравствуйте, муж мстит потому, что с помощью этого и сам укореняется, как мужчина, так скажем для него это выгодно, мудрая жена, как можно меньше к этому будет проявлять внимание, старайтесь не реагировать на его выходки и сам скоро поймет, что вас этим не зацепить, мудрости вам!
Здравствуйте Татьяна! Ваши отношения с мужем — это ваша сложная карма по мужской кровной линии, а его «трепля» вам нервов и месть, для вашей семьи может обернуться значительными материальными потерями, которые вы будете стараться восполнить через далекую поездку, возможно торговля, меценатство — там вас ждет новая любовь, но и у мужа есть грешок — «рыжая бестия» — ваши отношения могут через год разойтись по разным дорогам жизни! Мира вам и любви!
Татьяна, здравствуйте!

Тут дело не в мести, это отговорка такая, чтобы привлечь ваше внимание. Он уже давно не чувствует себя комфортно в семье. Ему хочется тепла, любви, участия, заботы… страсти) Все сошло на нет. Если вы ему это все дадите, измените к нему свое отношение, будет больше добра с вашей стороны, то он не будет гулять. Сделайте так, чтобы он снова в вас влюбился. Смените имидж, больше внимание уделяйте себе и тому, как вы выглядите, чтобы снова пробудить желание в муже. Устраивайте ему свидания. Не упрекайте ни в чем, смотрите сквозь пальцы на происходящее и продолжайте делать ему небольшие приятные сюрпризы. И все наладится постепенно.

Всех Благ!
Доброе утро. Мести как таковой с его стороны не видно, мужчина вас любит, тянется к вам, правда иногда может вести себя надменно, это точно. Больше страхов и печали идет с вашей стороны, изнутри, ими вы себе и усложняете свою обыденную жизнь.
Долго. Точнее всегда. Так ему удобно. Это и психолог бы вам сказал. Еще и психотип вашего мужа подробный.
почему муж мстит за прошлые ошибки? Зло, черная магия, манипуляции, целеустремленная, злая воля, все подомнет или растопчет ради своей семьи, проблемы с психикой, психические деменции, кривой путь, кривые мозги, ненависть к детям. (что-то связано с женщиной и черной магией)
как будут складываться наши отношения с мужем в будущем? срок 1 год: Вы грозите окружающим законом и своей силой, чрезмерная бравада, несоразмерный ответ на возможное нападение, спешка в отражении возможной агрессии, вы слишком хвалитесь своими связями, люди бояться вас, пустая трата сил, вы агрессивны. (пока этот год все будет как было прежде, соболезную)

@ SOFIA CHERNAYA